В Ивано-Франковской области случилось страшное: двух пенсионеров, которые приходились друг другу супругами. Их нашли повешенными в собственном доме.

Трагедия случилась в селе Нижний Березив Косовского района. Страшную находку обнаружили соседи, и немедленно побежали к сельскому главе, а тот позвонил в полицию.

Основной версией произошедшего закономерно считается самоубийство. Женщине было 59 лет, мужчине - 66. Мотивы поступка неизвестны, тела супругов передали на экспертизу.

Полиция начала расследование, открыто уголовное дело. Тела направлены на экспертизу

Поизводство открыто по статье 115 УК Украины ("убийство")

Напомним, Загадочное самоубийство солдата-срочника поставило всю Украину на уши

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщает война на Донбассе унесла жизни более трех тысяч мирных людей. Так данные обнародовали представители Управления Верховного комиссара ООН по ситуации с правами человека в Украине. В отчете указывают цифру 3 тысячи 23 человека – ровно столько мирных граждан погибли, начиная с 2014 года, когда оккупанты вторглись на Донбасс и по сегодняшний день.

Как сообщал "Знай.uа", Подросток решил уйти из жизни в прямом эфире: все, с меня довольно.15-летний подросток наложил на себя руки прямо в прямом эфире. Перед этим он написал предсмертную записку, в которой все объяснил.