Неожиданно для жителей Харькова, станцию метро "Армейская" во вторник, 19 февраля закрыли для обслуживания пассажиров.
Эту информацию сообщили в пресс-службе метрополитена.
Сотрудники харьковского метро рассказали, что станция "Армейская" закрыта по требованию полиции.
Также в пресс-службе отметили, что поезда по Холодногорско-заводской линии следуют через станцию "Армейская" без остановок.
Напомним, что погромы на улицах Харькова становятся печальной тенденцией. После устроенной подростками "акции протеста" против подорожания проезда в электротранспорте на станции метро "Архитектора Бекетова", подобное "самовыражение" начало входить в привычку.
16 февраля, подобное произошло на станции метро "Университетская", где толпа парней перепрыгнули через турникеты. К тому же они еще и кидались на прохожих, матерились и разбивали бутылки о железное ограждения. Все это они снимали на смартфоны, после чего публиковали в социальных сетях.
Безнаказанность порождает вседозволеность. Очередной дебош на Героев Труда тому подтверждение. Там неизвестный разбил стекло в "Кулиничах". Это момент на камеру записали очевидцы, но на видео не видно лица хулигана. Эта запись была опубликована в группе "ХС • Харьков"
В коментариях люди пишут, что в метро порядок навели, можно и по торговым токам пройтись. Также пишут, что люди моментально превратились в животных.
Ранее портал писал, что работниками ПАО "Київметробуд" проводятся работы по обустройству строительных площадок, необходимых для начала основных работ по прокладке линии метро на жилой массив Виноградарь.
Лето готовит погодные контрасты: на смену затяжным дождям придет тепло
Стандарты пересмотрят: когда повысят пенсии и зарплаты
Передача показателей света по-новому: в ДТЭК предупредили об изменениях
Украинцев начали штрафовать за переводы на карту
Сейчас подготовлено два участка. Один из них расположен неподалеку от станции метрополитена "Сырец", другой - на пересечении улиц Межевая и Северо-Сырецкая. Оба участка будут использоваться для монтажных работ оборудование, которое задействуют во время построения подземной линии метро и станции "Мостицкая", в частности тунелепроходного механизированного комплекса Herrenknecht.
Также "Знай.ua" сообщал, что в Харькове подростки ворвались в метро, протестуя против подорожания проезда: перепрыгивали турникеты, видео.
Недавно "Знай.ua" писал, следующую станцию метро построят в пригороде: киевляне в шоке.
