Состояние ребенка ухудшилось.

Незадолго до этого девочка попала в реанимацию отдела детской городской клинической больницы Полтавы с травмами головы.

Ребенку, который пострадал в результате падения ледяной глыбы на голову, стало хуже. Врачи оценивают состояние как тяжелое. Сейчас девочка находится в коме.

Управление по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА сообщают у себя на сайте о состоянии здоровья’я потерпевшей.

Как стало известно, девочка 2013 года рождения, живет в Киевском районе города Полтава.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Девочка получила многочисленные травмы головы в результате падения ледяной глыбы возле остановки общественного транспорта. Она упала с крыши дома и травмировала 6-летнюю девочку.

Все обстоятельства трагедии с’выясняет следственно-оперативная группа отдела полиции в Полтаве. По данному факту открыто уголовное производство и начато расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что мать троих детей умерла под завалами льда в Брянской области. Как сообщил следственный комитет, во время очистки от снега крыши здания торгового центра "Вавилон" на женщину упала глыба льда, за что позже она скончалась в больнице. Инцидент произошел вечером в пятницу, 1 февраля.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Киеве на территории Гидропарка мужчина провалился под лед. Он провел в холодной воде около получаса. На место происшествия выехали патрульные экипажи, спасатели и скорая помощь. По словам очевидцев, инцидент произошел возле вертолетной площадки, где мужчина рыбачил на тонком льду. Он уже собирал вещи, как вдруг провалился и стал тонуть. Другие рыбаки сразу вызвали помощь. Патрульные попытались самостоятельно достать утопающего, но также оказались в холодной воде.

Также "Знай.ua" писал, что стихия будет восстанавливать позиции. Узнайте прогноз погоды, который встревожил метеорологов. Синоптики предупреждали, что январская оттепель продлится недолго, а придет лутц с соответствующими морозами. Узнайте, как уберечь себя от обморожения, и какие симптомы нельзя игнорировать.