В центре Киева на автомобиль упал глыба льда. Инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого во вторник, 22 января.

Об этом сообщает "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

Видео в сообщество отправила пострадавшая киевлянка. Она утверждает, что автомобиль марки Nissan Qashqai принадлежит ее матери. Владелица чудом избежала смерти и осталась невредимой.

Глыба льда пробила стеклянную панорамную крышу автомобиля насквозь, лед и стекло разлетелись по салону. Жители уже несколько раз обращались к коммунальщикам, чтобы те почистили крышу от снега, но они не реагируют на просьбы.

Женщина, которая обнародовала видео предостерегает, что такое может произойти с другими. Упала только часть снежного карниза, другая может рухнуть в любой момент. Рядом с этим домом оживленное движение и каждые пару минут проходят люди.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Напомним, что в столичном супермаркете "Сильпо" неожиданно умер муж. Трагический инцидент произошел на Оболони. Вероятной причиной смерти называют отравление алкоголем.

Как сообщал портал "Знай.uа": Печерским районным судом столицы была избрана мера пресечения для экс-боксера Очертяного в виде 60 суток содержания под стражей с возможностью внесения залога. Его обоснованно подозревают в убийстве сотрудника УГО, которое состоялось в Киеве, 2 января. Как известно, через некоторое время подозреваемый сам явился в полицию в сопровождении своего адвоката.

Также "Знай.uа" писал, что во время празднования Нового года в Харькове мужчине оторвало кисть руки и с разорванным лицом после неудачного запуска фейерверка. На данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице, врачам пришлось собирать его лицо буквально по частям.