Во Львове в ночь с 14 на 15 ноября бригада "скорой" попала в жесткое ДТП. Известно, что карета "скорой" влетела в ограждение подземного перехода.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы местной полиции.

Появилась информация, что авария произошла примерно в 03.50 на улице Стрыйской, 45 недалеко от автобусного завода. По информации копов, водитель не справился с управлением и въехал в ограду подземного перехода.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Всю бригаду врачей госпитализировали. Среди пострадавших - 56-летний водитель, 42-летний и 64-летний пассажиры. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП.

Информацию о том, что скорая помощь сбила пешехода и после этого въехала в подземный переход, правоохранители не подтверждают.

Стоит напомнить, что появились новые подробности аварии с участием известного украинского армрестлера Олега Жоха. Так, 14 ноября, на трассе "Киев-Чоп" произошла ДТП с участием Чемпиона мира и Европы по армрестлингу Андрея Пушкаря и армрестлера Олега Жоха. Известно, что Андрей Пушкарь погиб на месте, а Олег Жох в данный момент находится в реанимации.

Напомним, ранее сообщалось, что сейчас киевская транспортная система страдает от погодных сюрпризов. Трезвым водителям очень сложно справится с управлением, но есть такие персонажи, которым скучно наблюдать за происходящем в адекватном состоянии. Такие "подвиги" заканчиваются почти всегда очень печально.

Так, в украинской столице на Броварском проспекте произошло масштабное ДТП с участием четырех авто. Об этом стало известно благодаря сообщению "Киев Оперативный" в соцсети Facebook. Появилась информация, что водитель авто Toyota Camry в состоянии алкогольного опьянения вылетел на встречную полосу движения, где протаранил Range Rover.

Напомним, пассажирский автобус попал в ужасную аварию, десятки раненных.

Как сообщал Знай.ua, отец-машинист переехал сына, детали жуткой трагедии.

Также Знай.ua писал, подрыв толпы в Запорожье: копы сообщили трагические новости, в области введен особый режим.

https://www.youtube.com/watch?v=f3bk8TRnNTI&feature=youtu.be