В Харькове мужчина после ссоры убил товарища по бутылке, отрезал ему голову, а на следующий день начал варить куски мяса и есть их.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Харьковской области.

Сейчас уже известно, что погибшим оказался 45-летний местный житель, который находился в розыске. Известно, что сначала он работал инспектором патрульной полиции, однако не прошел переаттестацию и был уволен.

Также известно, что правоохранителям уже удалось выяснить все обстоятельства дела и что происходило на квартиры в тот момент. Правоохранители уже задержали предполагаемых подозреваемых, у которых нашли голову убитого.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"К сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что в день исчезновения погибшего видели в компании двух мужчин, которые проводили время за бутылкой. Полицейские установили их личности. Это житель Великобурлукского района и его 20-летний сын. 13 октября их задержали. По месту жительства на балконе в коробке полицейские обнаружили голову убитого мужчины, а также изъяты другие вещественные доказательства", – говорится в сообщении.

Сейчас уже известно, что подозреваемые познакомились с убитым совершенно случайно, когда распивали алкогольные напитки на улице, после чего убитый пригласил их к собственной квартиры. Однако во время ссоры его убили.

"На следующий день отец начал отрезать от тела погибшего куски м’мяса. Сыну он объяснил, что таким образом необходимо скрыть следы преступления и избавиться от тела. При этом, по показаниям парня, отец варил человеческое мясо и ел. 10 октября мужчинам позвонил родственник из райцентра и сообщил, что хочет в ближайшее время их посетить. Злоумышленники вынесли тело из дома, бросили его возле подвала и забросали мешками с мусором, – говорится в сообщении.

Кроме того стоит отметить, что в Кировске, который контролируется боевиками (после переименования – Голубовка, Луганская обл.) мужчина совершил убийство, жертвой стала его родная мать. После совершенного преступления он сдал себя в "полицию".

Мужчина состоит на учете у врача психиатра. Ему был поставлен диагноз “шизофрения”. Гражданин сам признался в содеянном, на данный момент, по словам полиции, проводятся необходимые следственные мероприятия.

Напомним, известный пропагандист решил ликвидировать украинскую власть.

Как сообщал "Знай.ua" в Киеве авто налетело на пьяных пешеходов.

Также "Знай.ua" писал, что известную модель застрелили за рулем.

Харьковская полиция раскрыла жестокое убийство бывшего сотрудника полиции