В понедельник, 8 октября,попал в аварию сын городского главы города Лиман Донецкой области. В результате водитель Петр Цимидан-младший погиб на месте.

Об этом сообщает Politeka.

Эту информацию местным СМИ подтвердили в приемной Лиманской городского об’объединенной территориальной общины.

Сначала о ДТП сообщил Слов’янскую отдел полиции, однако имя жертвы не называлось.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Впоследствии выяснилось, что за рулем ВАЗ находился сын чиновника.

Отмечается, что инцидент произошел 7 октября, около 20:00 на перекрестке автодорог сообщением "Лиман-Бахмут-Горловка" и "Лиман-Доброполье".

По предварительным данным, 34-летний водитель "ВАЗ 212140" не справился с управлением и с’ехал в кювет. Он получил многочисленные травмы, в тяжелом состоянии забрала карета скорой, но до больницы не довезди, он скончался по дороге.

Также в машине находилось двое пассажиров 1989 и 1995 года рождения, который с травмами различной степени госпитализировали.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли гибель).

Звезда популярных сериалов устроил жуткое ДТП

П'яний стельку российский актер, звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров сбил нетрезвого пешехода. Инцидент произошел на Варшавском шоссе, Назаров за рулем Audi наехал на мужчину, который якобы переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил существенные травмы.

Напомним, в России авто укрхнської певицы Ани Дорак попало в ДТП. В результате есть зигиблий, это водитель легковушки, который влетел в грузовик с изображением певицы. В сеть слили видео с места происшествия.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве на бульваре Ромена Роллана произошло страшное ДТП. Водитель на иномарке протаранил второго лековика, в котором ехали дети. В результате есть пострадавшие.

Также Знай.uа писал о том, что в ночь на воскресенье, 7 октября, под Киевом произошло жуткое ДТП: на мотоцикле разбился известный украинский политолог Дмитрий Косенко. Об этом на своей странице сообщает его друг, политический эксперт Кирилл Молчанов.

Смотрите: Авто Ани Дорак потрапилов сметельну ДТП в России