На Донбассе двое нетрезвых боевиков, нарушив все, что только известно об эксплуатации бронетехники, сожгли боевой танк. Такую информацию сообщает в своем профиле в Facebook военный блогер, известный под ником "Штирлиц".

"Не так давно, а именно 27 сентября 2018 года два бравых ****членца из состава 7 Отдельной мотострелковой бригады российско-оккупационных войск самоликвидировали путем пожара один танк", - иронично отзывается мужчина о случившемся.

Помимо этого, "Штирлиц" сообщает, что во время расследования россияне узнали, что "данные *лени, находясь под воздействием боярышника, нарушили все требования эксплуатации бронетехники",

"На данный момент боевикам насчитали ***нную сумму за возмещение убытка и они в панике - куда убежать, так как деньжат нету. Потому что в Россию уже не имеет смысла", - завершил свой рассказ блогер.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Ранее стало известно, что под Херсоном военный пострадал от взрыва. Отмечается, что пострадавшим был военно-служащий контрактник. Происшествие случилось неподалеку от села Раденское Олешковского района.

Как сообщают местные издания, взрыв случился ночью на 30 сентября.

37-летний военный был госпитализирован в местную лечебницу с проникающим осколочным ранением в живот и травмированной рукой, в результате чего ему пришлось пережить ампутацию двух пальцев.

До сих пор остается неизвестным, по какой причине произошел взрыв. На месте случившегося были найдены части боеприпаса, но его так и не удалось идентифицировать. Узнать о том, что произошло, у самого участника инцидента нельзя, так как он не выходит из тяжелого состояния, а медики планируют проведение операции.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений по собственной неосторожности. Военные, которые служат с пострадавшим, сообщают, что он планировал вынести мусор, когда емкость с чем-то неизвестным взорвалась у него в руках.

Напомним, ранее также стало известно, что в сети появилось видео взрыва в Горловке, где погибли три ребенка, а еще один получил травму.

Также Знай.UA сообщал, что российские СМИ опубликовали эксклюзивное видео с места смерти Захарченко.

Помимо этого, Знай.UA рассказывал, что пленный "ДНР" поведал о зверских пытках, которым его подвергли боевики.