Жительница шведского города Бари рассказала журналистам о своей панической боязни сыра, сообщает The Daily Express.
По словам 33-летней Анны Бондессон, которая работает бизнес-аналитиком, один вид сыра даже заставляет ее плакать.
Женщина не может объяснить, откуда у нее такой странных страх, однако считает фобию забавной и не собирается от нее избавляться. Бондессон рассказала, что в супермаркетах пытается обходить стороной отделы с сыром, чтобы не встречаться "лицом к лицу с этим желтым, вонючим адом".
Девушка пожаловалась, что когда люди едят сыр, она чувствует тревогу.
"Однажды мой коллега поставил в микроволновку пирог с пармезаном, чтобы разогреть его. Через несколько секунд, почувствовав запах сыра, я уже паниковала", — рассказала Бондессон.
Мобилизация до 25 лет: кого принудительно заберут ТЦК даже без контракта
Украину накроет волна удешевления: какие продукты станут доступнее
Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
ПФУ предупредил всех, кому пенсия приходит на карточку: нужно обновить данные
Из-за фобии женщине даже пришлось расстаться с возлюбленным. "Я была у него в гостях, когда он зашел в гостиную с полной тарелкой сыра и предложил его мне. Я выбежала из комнаты в слезах, и мы, конечно же, больше не виделись", — поделилась женщина.