Отныне владельцам машин не нужно тратить бешеные деньги на ремонт помятых частей. Стоит только дождаться страшной жары, а погода сама сделает свое дело.

Жительница США помяла бампер автомобиля несколько месяцев назад, но так и не доехала до мастеров. В Северной Каролине, где проживает владелица авто, сейчас страшная жара. Девушка оставила автомобиль на улице на целый день, а когда вернулась увидела магию.

Высокая температура воздуха нагрела металл бампера. От этого он начал менять форму и, в конце концов, получил свой первоначальный вид. Владелица сэкономила не одну сотню долларов на ремонте.

Читайте также: Полиция спасла похищенную тещу босса Формулы-1

Однако не каждая машина сможет "исцелиться" под палящим солнцем. У каждого автомобиля свои уникальные свойства. Счастливая американка, например, ездит на роскошном Chrysler.

Популярные статьи сейчас

В школах введут новые правила разделения классов: что изменится

На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию"

ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой

Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев

Показать еще