В аэропорту Пекина на борту самолета, отправление которого откладывалось на несколько часов, пассажиры китайской авиакомпании Hainan Airlines устроили драку. Инцидент, который произошел в субботу, 18 июня, сняли на видео.
Портал "lenta.ru" сообщил, что драка, по предварительным данным, началась из-за пассажирки. Женщина много жаловалась на задержку рейса и оскорбляла бортпроводников. Потом пассажирка начала ругаться с другим путешественником. В результате ссора переросла в потасовку.
Позже к драке присоединились еще несколько человек, после чего на борт зашли полицейские, которые вывели из самолета пять пассажиров.
Сразу после этого самолет вылетел из аэропорта и приземлился в городе Сиань. Рейс задержался более чем на п'ять часов.
Читайте также: Животные, которые наносят ущерб миру больше, чем катастрофы
Мобилизация под угрозой? В ВСУ заявили, что ТЦК могут массово уволиться
Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения
С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Ранее сообщалось, что 180 дней в закрытой от внешнего мира капсуле проведут четыре китайских добровольца. Они станут участниками эксперимента по отработке технологий и изучению человеческих возможностей для дальних космических полетов.