В японской столице начались съемки ремейка украинского сериала "Нюхачи". Об этом сообщает "РБК-Украина".

Сообщается, что сериал будет снимать телеканал NHK. В японском "Нюхаче" сыграют настоящие звезды японского кино. Главную роль Шиничиро Ханаоки выполнит один из самых популярных актеров страны - Хироши Абэ.

Другого персонажа - полковника Лебедева, которого в Японии назвали Тарур Комукаи сыграет Теруки Кагава.

Как и в украинской версии, главные герои расследуют тяжкие преступления. В течение сериала будут появляться другие известные в Японии актеры.

Напомним, что Шерлок превратится в охотника на волков

Бенедикт Камбербэтч, ранее исполнявший роль Шерлока, теперь сыграет в экранизации романа Джеффри Хаусхолда. Актер получил главную роль в фильме "Одинокий волк".

Популярные статьи сейчас

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще