Сегодня жители Великобритании голосуют на референдуме о выходе из Евросоюза или существовании в его составе . И все бы ничего, но под угрозой оказались съемки нового сезона "Игры престолов".

Основную часть эпизодов снимали в Северной Ирландии. Там же находится основная база создания сериала, в которую инвестировала Англия, сообщает "Апостроф". Также сериал "Игры престолов" создает тысячи рабочих мест в Северной Ирландии и Испании. Результат все же будет после голосования.

Известно,что канал HBO имеет достаточное количество инвестиций, чтобы самостоятельно обеспечить съемки сериала. Сегодня в сети появились первые фотографии последней серии 6-го сезона одного из самых популярных сериалов современности. На кадрах видно, что Дейенерис в отчаянии из-за того, что взяла слишком большую ношу для себя, но Тирион Ланнистер найдет нужные слова, чтобы подбодрить ее.

Воины Королевской гвардии и Джейме Ланнистер отмечают победу и взятие Риверана, а Бран Старк продолжает обучение под присмотром Бенджена Старка.

Читайте также: Исполнительница роли Арьи Старк разделась

Популярные статьи сейчас

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

Напомним, что рейтинг 9-й серии 6-го сезона "Игры престолов" побил все рекорды.