Львовские полицейские задержали пьяного водителя 22 июня, который сначала двигался по тротуару и заехал на футбольное поле. В то время на нем играли дети.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова на странице в Facebook. Патрульные в 18:40 заметили Mercedes-Benz Vito на улице Трилевского в Сиховском районе Львова, который ехал по тротуару. Затем автомобиль заехал на футбольное поле и беговую дорожку, где были дети.

Когда полицейские остановили микроавтобус, то оказалось, что водитель был пьян. Кроме того, у него не было при себе документов на автомобиль. Он не имел ни водительского удостоверения, ни полиса страхования, ни свидетельства на регистрацию транспортного средства.

Проходить освидетельствование на состояние опьянения водитель отказался. Правоохранители выяснилось, что у мужчины уже забирали водительское удостоверение на два года. Причиной было управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

От действий пьяного водителя никто не пострадал. Патрульные оформили протокол на него.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Показать еще