Известная британская рок-группа The Rolling Stones в пятницу выступила на сцене в Гаване перед огромной толпой. Об этом написали УНН.

Несколько лет назад на Кубе было трудно услышать их музыку, но вот они вернулись. "Времена меняются", - сказал фронтмен группы Мик Джагер на испанском языке в ответ на крики трибун.

Фанаты группы начали собираться на стадионе в Гаване за 18 часов до концерта. Среди них - кубинцы, которые приехали с разных частей острова, а также иностранцы, которые прилетели специально на концерт любимой группы.

Местные СМИ оценили количество людей, которые могли поместится на местах для зрителей. Выяснилось, что на концерте британцев было почти полмиллиона человек.

Читайте также: Billboard назвал самую богатую рок-группу

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Напоминаем, The Rolling Stones - британская рок-группа, образовавшаяся 12 июля 1962 года и многие годы соперничавшая по популярности с The Beatles. The Rolling Stones, ставшие важной частью Британского вторжения, считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока.