Известная британская рок-группа The Rolling Stones в пятницу выступила на сцене в Гаване перед огромной толпой. Об этом написали УНН.
Несколько лет назад на Кубе было трудно услышать их музыку, но вот они вернулись. "Времена меняются", - сказал фронтмен группы Мик Джагер на испанском языке в ответ на крики трибун.
Фанаты группы начали собираться на стадионе в Гаване за 18 часов до концерта. Среди них - кубинцы, которые приехали с разных частей острова, а также иностранцы, которые прилетели специально на концерт любимой группы.
Местные СМИ оценили количество людей, которые могли поместится на местах для зрителей. Выяснилось, что на концерте британцев было почти полмиллиона человек.
Читайте также: Billboard назвал самую богатую рок-группу
700 тысяч разъяренных зверей и ядерная угроза отчаяния – Подоляк в эфире Влащенко о том, что на самом деле готовит Путин
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Напоминаем, The Rolling Stones - британская рок-группа, образовавшаяся 12 июля 1962 года и многие годы соперничавшая по популярности с The Beatles. The Rolling Stones, ставшие важной частью Британского вторжения, считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока.