В первые выходные июля в пригороде Киева пройдет фестиваль в жанре постапокалипсиса под названием "The Pit", об этом сообщает "Вгододе" со ссылкой на официальный сайт фестиваля.
Данное событие имеет целью объединить поклонников жанра пост апокалипсиса со всей Украины. Основной целевой аудиторией являются фанаты таких франшиз, как "Fallout", "Mad Max", "Stalker", "Метро 2033" и других.
Организаторы обещают много различных развлечений для посетителей и позволят вам на мгновение забыть о существовании цивилизации.
"Пустота, выживания, сумасшедшие игры, атмосфера существование после конца света - это самое малое, что приготовила для вас Яма. Оторвитесь от цивилизации, забудьте о существовании надоедливых офисов, бесконечных толп на улицах, банальной домашней обстановки и скучных, примитивных выходных. Испытайте то неординарное ", - информируют организаторы мероприятия.
Посетителей ждет андеграундная музыка, диджеи, анти-казино, демократический постъядерного кухню, атомный бар, а также бои гладиаторов (мужские и женские).
Гороскоп на сегодня 19 декабря: активность Овнов, успех Львов и ревность Скорпионов
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
От учасинков и посетителей требуется постапокалиптический дресс-код.