Екатерина Осадчая пополнила ряды звезд, которые стали жертвами грабителей. Правда, обокрали ее не в Украине, а во Франции.

Именно туда на Неделю высокой моды полетела ведущая, чтобы снять очередную программу, пишет "Телеграф".

Неизвестный вор позарился на одежду телеведущей, украв дизайнерское платье от Андре Тана. В нем Екатерина планировала сниматься. В комплекте с платьем вор прихватил дорогую обувь и косметику. "Спаслась" только шляпа, которая уцелела только потому, что находилась в другом месте.

Особого внимания заслуживает тот факт, что исчезли вещи не где-нибудь, а в отделе ручного багажа, то есть вор действовал слишком рискованно и умело.

Читайте также: Екатерина Осадчая показала лицо без макияжа (фото)

Популярные статьи сейчас

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Показать еще

По словам Екатерины Осадчей, подобные ситуации с ней уже случались, но только тогда, когда вещи находились в общем багаже. С тех пор, телеведущая "Светской жизни" оставляет вещи только в отделе ручной клади. Как оказалось, это не спасло звезду от ограбления.

Без платья, конечно, телеведущая не осталась, но наряд для съемок пришлось искать в считанные часы.