Телеканал National Geographic приобрел права на документальный фильм об изменении глобального климата, который будет спродюсировал Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщает Variety.

Сообщается, что фильм покажут уже в октябре в кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йокра, после чего его увидят зрители National Geographic.

Фильм расскажет, как человечество может предотвратить вымирание редких видов растений, животных, экосистем и племен на Земле.

Также картина продемонстрирует ухудшение экологической ситуации на планете, и рост кризиса в окружающей среде, вызванной нарушением баланса климата на планете.

Ди Каприо берет интервью у представителей развитых и развивающихся стран, в которых рассказывается о том, что должно быть сделано сегодня и в будущем, чтобы наши политические и экономические системы тали экологически чистыми.

Популярные статьи сейчас

Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам

В школах введут новые правила разделения классов: что изменится

На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию"

Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить

Показать еще

Напомним, что Ди Каприо выставил себя на продажу

В солнечном Сен-Тропе пройдет необычный аукцион, организованный благотворительным фондом Леонардо Ди Каприо.