Брат всемирно известной певицы Мадонны художник Кристофер Чикконе женился на своем парикмахере британце Рэе Таккере на следующий день после помолвки.
Об этой новости он сообщил на странице к социальной сети Facebook. 55-летний Кристофер также разместил фото своего супруга. Сообщается, что парочка поженилась в Беверли Хилс. Судя по фото, на свадьбе было очень мало людей, не более восьми.
О Чикконе известно, что он проживает в Лос-Анджелесе. Кристофер изучал антропологию в Оклендском университете.
Читайте также: Мадонна встречается с на 32 года младшим
В 2008 году Кристофер Чиконне написал книгу "Жизнь с моей сестрой Мадонной". В ней он обвинил свою знаменитую родственницу в звездной болезни. Певица тогда очень сильно на него обиделась.
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Однако уже в 2012-м мужчина рассказывал журналистам, что уже контактирует с известной сестрой, но не виделся с ней уже долгое время. Тогда же Кристофер говорил, что гордится Мадонной.
Поздравила ли Мадонна брата с таким важным событием в его жизни, не сообщается. Среди гостей на свадьбе она тоже не была замечена.