Брат всемирно известной певицы Мадонны художник Кристофер Чикконе женился на своем парикмахере британце Рэе Таккере на следующий день после помолвки.

Об этой новости он сообщил на странице к социальной сети Facebook. 55-летний Кристофер также разместил фото своего супруга. Сообщается, что парочка поженилась в Беверли Хилс. Судя по фото, на свадьбе было очень мало людей, не более восьми.

О Чикконе известно, что он проживает в Лос-Анджелесе. Кристофер изучал антропологию в Оклендском университете.

Читайте также: Мадонна встречается с на 32 года младшим

В 2008 году Кристофер Чиконне написал книгу "Жизнь с моей сестрой Мадонной". В ней он обвинил свою знаменитую родственницу в звездной болезни. Певица тогда очень сильно на него обиделась.

Популярные статьи сейчас

Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно

Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках

ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится

С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги

Показать еще

Однако уже в 2012-м мужчина рассказывал журналистам, что уже контактирует с известной сестрой, но не виделся с ней уже долгое время. Тогда же Кристофер говорил, что гордится Мадонной.

Поздравила ли Мадонна брата с таким важным событием в его жизни, не сообщается. Среди гостей на свадьбе она тоже не была замечена.