В поселке Зайцево уже два часа не утихают яростные обстрелы боевиками позиций ВСУ. Здесь начался ожесточенный бой. ВСУ вовсю сдерживают нападения боевиков. Об этом на своей странице в facebook написал волонтер Максим Рябоконь.
"Зайцево, идет жесткий бой уже второй час. Наши волонтеры встряли и не могут выехать под таким обстрелом. Держите за нас пальцы, так как сепаратисты очень сильно насыпают. Вот вам и затишье в Зайцево", - написал Рябоконь.
Отметим, что обстрелы незаконными вооруженными формированиями украинских подразделений в зоне АТО не прекращаются.
Активно пророссийские бандформирования обстреливают наши позиции на Донецком направлении, в частности в пригороде самого оккупированного города Донецк. Там бандиты продолжают интенсивно обстреливать укрепления сил АТО в районе Авдеевки, применяя стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы различных систем, а также минометы калибра 82 мм.
Читайте также: Москва превращает Крым в новую "горячую точку"
Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
По нашим опорных пунктах у Марьинки и Луганского подразделения российско-террористических войск вели огонь из стрелкового оружия, осуществляли обстрелы и вражеские снайперы.