Пророссийские боевики нанесли артудары по с. Артемово околого Торецка. Вследствие прямого попадания снаряда в жилое здание женщина 1932 года рождения погибла на месте. Артобстрел начался сегодня около 00.30.

"Сегодня ночью поселок Артемовой претерпело артиллерийского обстрела со стороны боевиков. В результате снаряд попал в жилой дом по ул. Горняцкая, где и убил женщину 84-летнюю женщину, которая находилась внутри здания. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Информация о пострадавших и разрушения уточняется", - сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Изнасилованную в Катаре туристку обвинили в супружеской измене

Отметим, что за минувшие сутки террористы 40 раз открывали огонь по украинским военным. Из них 27 на Донецком, 12 на Мариупольском и 1 в Луганском направлениях.

Популярные статьи сейчас

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще