На Донбассе пьяный командир боевиков переехал автомобилем местную жительницу вместе с ребенком. Женщина получила многочисленные повреждения, среди которых закрытый перелом таза, разрыв селезенки, тяжелый перелом руки. О судьбе ребенка пока ничего неизвестно. Об этом пишут УНН.

Сообщается, что виновником наезда был Каструк Сергей Викторович, - один из командиров боевиков, который возглавляет мотострелковое подразделение оккупантов.

Местные жители рассказали, что он совершил наезд, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщину госпитализировали, а в отношении ребенка – о его судьбе до сих пор ничего неизвестно.

Читать также: Пенсии в "ДНР" не будут платить, пока там не будет украинского Пенсионного фонда

Напомним, сегодня СБУ задержала сразу двух российских наемников: разведчицу и милиционера. Оба задержанных работали на врага и сознались в содеянном. Против них открыты уголовные производства. В дальнейшем их ждет судебное наказание.

Популярные статьи сейчас

Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год

Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки

Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще