Антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий в интервью "Украинской правде" рассказал о своей личной жизни. В частности, о том что одинок, и в его доме некому убраться.
"Сегодня я собирался на работу и понял, что на мебели собрался уже плотный слой пыли. Я убираю все сам. И ничего такого здесь не вижу. Живу обычной жизнью обычного холостяка", - поделился прокурор.
Также Холодницкий высказал новые опасения, связанные с ответственной должностью. Он считает, что кто-то из коррупционеров подошлет ему девушку-модель. Однако прокурор заявил, что готов к таким провокациям.
"Значит будем фильтровать такие "подарки", - подчеркнул он.
Назар Холодницкий добавил, что уже задумывается над изменением статуса холостяка.
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Читайте также: Холодницкий выяснит, откуда у сотрудников прокуратуры дорогие автомобили
Отметим, что новый антикоррупционный прокурор и кандидат юридических наук родом из Львова.
Напомним, в конце ноября Назар Холодницкий был назначен антикоррупционным прокурором. Его первым заместителем стал "киборг" Максим Грищук. Он защищал Донецкий аэропорт в рядах 81-й отдельной аэромобильной бригады.