Дядя Жора, Андрей Трушковский и Александр Гринчук активно пользуются социальными сетями, чтобы оставаться на связи с поклонниками. Они регулярно делают новые публикации, которыми радуют Сеть, но новые истории украинских знаменитостей сильно удивили аудиторию. Каждый из них в рамках мини-челленджа рассказал историю о том, как получал штрафы, по ряду причин забывал о них и, соответственно, долго не оплачивал. Вместе с тем звезды напомнили, как важно придерживаться правил ПДД и внимательно следить за дорогой.

В непростой ситуации оказался Александр Гринчук, который за последние годы получил лишь штраф за парковку. Так, автогонщик рассказал, что обнаружил неоплаченное нарушение трехмесячной давности. Оказывается, ранее Гринчук с командой ехал на финальный дрифт-этап года RTR DriftAttack по трассе «Киев-Одесса». С большим автомобилем было сложно ехать по подъемам, перед которыми приходится сильнее разгоняться, поэтому на каком-то отрезке дороге ненароком превысили скорость. Причем произошло это в 5:29 утра. Свою вину Александр Гринчук признал и пообещал быть осторожнее.

Шоумен и ведущий Дядя Жора не стал делиться всеми подробностями нарушения ПДД, но отметил, что превысил скорость во время одной из поездок, получил небольшой штраф и благополучно оплатил его. Украинский комик призвал придерживаться всех правил на дороге.

Дядя Жора

А с Андреем Трушковским приключилась неожиданная история, о которой он рассказал под новым фото в Instagram. Дело в том, что несколько лет назад блогер подвозил товарища до торгового центра. Тогда полицейский собирался выписать ему протокол за парковку в ненадлежащем месте. Трушковский доказал представителю органов, что не нарушал правила, и его отпустили. Только спустя полгода интернет-звезда узнал: протокол и штраф в двойном размере все-таки прислали по адресу прописки, где он в данный момент не обитает. Об этом стало известно, лишь когда Андрей Трушковский спустя полгода решил продать машину. Поэтому он призвал украинцев быть осторожными.

Популярні новини зараз

Комунальники встановлюють нові тарифи з 1 травня: кому приготуватися до подорожчання

Обличчя заросло волоссям: 26-річна африканка раптово перестала голитися і отримала вау-ефект

Почекайте з покупками: виплати пенсій затримають

Доведеться платити по 8,79 грн за кВт: енергетики попередили всіх споживачів

Показати ще

Мини-челлендж, в котором звезды рассказали о штрафах, посвящен запуску новой функции «Штрафы» в мобильном приложении «Wog Pride». У водителей появилась еще одна возможность проверять наличие штрафов через смартфон и сразу же оплачивать их.

«Нарушать ПДД запрещено! Соблюдение правил дорожного движения поможет уберечь себя и близких!» – напоминает разработчик приложения PRIDE и новой функции штрафов компания Wog.