Британская актриса Зои Уонамейкер, которая известна ролью мадам Трюк из фильма "Гарри Поттер и философский камень", пошутила, что ее никогда не домогались в жизни. Об этом пишет The Daily Mirror.

Актриса отметила, что сексуальные домогательства были широко распространены в сфере шоу-бизнеса в 1970-е, особенно в крупных британских телекомпаниях. Однако ее это не коснулось.

"У меня есть подруга, которая работала редактором сценариев, и к ней постоянно приставали. И меня просто раздражало то, что никто не пытался сделать подобное со мной", - заявила актриса.

Актриса назвала сексуальный скандал в Голливуде "охотой на ведьм".

Популярные статьи сейчас

ПФУ незаконно сдирает деньги с пенсионеров: юристы раскрыли грубые нарушения

Нардеп Кучеренко подтвердил повышение цен на газ: сколько придется платить украинцам

Непригодных к службе могут неожиданно "вылечить": украинцам массово переписывают диагнозы

Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется

Показать еще

По мнению актрисы, для того чтобы избавиться от проблемы сексуальных домогательств, необходимо с ранних лет учить детей уважительно относиться друг к другу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в октябре 2017 года знаменитости заговорили о домогательствах на фоне секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. В изнасилованиях и домогательствах также обвинили Кевина Спейси, Чарли Шина, Сильвестра Сталлоне, Ларса фон Триера, Стивена Сигала и Дастина Хоффмана. В ноябре секс-скандалы заставили Алека Болдуина на всякий случай заранее извиниться перед женщинами.