Пассажирский самолет Саратовских авиалиний потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Вероятно, самолет разбился в районе села Аргунцево. Шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было", - сказал источник.

Ранее очевидцы сообщали в экстренные службы о падении в Раменском районе Подмосковья самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний".

"Проверяется информация о возможной катастрофе Ан-148 в Раменском районе, на борту лайнера было 65 пассажиров и шесть членов экипажа", - сообщил ранее.

Популярные статьи сейчас

Откажут в назначении пенсии в 2026 году: кто останется без выплат

В 2026 году изменятся цены на газ: как это повлияет на кошельки украинцев

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Пассажирский лайнер Ан-148 пропал с экранов радаров после вылета из Москвы в Орск.

"Самолет Ан-148" Саратовских авиалиний "после вылета из" Домодедово "исчез с экранов радаров, связь с экипажем нет", - сказал источник.

В свою очередь осведомленный источник сообщил агентству, что самолет мог упасть между селами Аргунцево и Степанова.

Очевидцы сообщают, что видели, как горящий самолет упал в поле в Подмосковье, возле села Степанов.

Видео с места трагедии.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в России упал пассажирский самолет.