Дончанин после демобилизации построил настоящее фермерское хозяйство
До войны Сергей Свидиренко жил в Донецке и работал торговым представителем, но с началом боевых действий отправился в добровольцы. Его историю рассказало "Радіо Свобода".
Сергей служил в армии до апреля 2016 года, а уже через месяц после демобилизации семья переехала в сельский дом вблизи Константиновки Донецкой области и приобрела первую партию уток и кур, позже - коз и гусей.
Теперь, как он шутит, «благодаря Путину превратился в фермера».
Вместе с женой и детьми он уже год разводит коз, свиней и птицу. Из молока делают редкие сыры, из мяса - колбасы и копчености. За это время удалось построить настоящее фермерское хозяйство.
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Напомним, как сообщал "Знай.ua", двое украинских героев из 93-й отдельной мотострелковой бригады на глазах у путинских наемников сорвали "флаг Новороссии".