Американская певица Лана Дель Рей увидела в Twitter сообщение своего фаната о том, что он скачал пиратскую копию ее нового альбома Lust for Life еще до официального релиза.

Реакция Ланы была жесткой. Она обложила фанатов, которые нелегально загружают ее песни, нецензурной бранью. Парень все же принес извинения певице и добавил, что не смог удержаться перед пиратским "сливом".

Отметим, что недавно корпорация Google начала бороться с пиратами, пряча ссылки на бесплатные копии альбомов на последних страницах в поисковике и блокируя их.

Официальный релиз альбома Lust for Life состоялся 20 июля. Лана Дель Рей легально распространяет его в сервисах iTunes, Google Play и других.

Популярные статьи сейчас

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", альбом Evolve американского инди-рок-группы Imagine Dragons слили в сеть за два дня до официального релиза.