Разработчики украинской социальной сети Ukrainians прекращают работу над проектом. Это означает, что пользователи останутся без любимого портала.
Об этом сообщает издание "Стена", ссылаясь на соучредителя сети Александру Струмчинскую. Она заявила: ее поставили перед фактом того, что разработка Ukrainians прекращается.
"Моего голоса недостаточно, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта - руководство компании разработчиков (соучредители сети) отказались не только от самостоятельной разработки, но и от возможности ее передачи любой другой стороне", - сказала Струмчинская.
Она также попросила прощения у пользователей, которые вместе с ней верили в реализацию проекта.
Отметим, что соцсеть Ukrainians основали в мае 2017 года. На сегодняшний день в ней зарегистрировались почти 400 тысяч пользователей.
ПФУ предупредил пенсионеров, субсидиантов и льготников: нужно сделать в 10-дневный срок
Мобилизация мужчин 50-60 лет: кого забирают несмотря на возраст
Уклонистам изменят штрафы уже летом: какие обновления будут у "Резерв+"
Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся
Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове состоится масштабный форум "белых" хакеров HackIT-2017.