Корпорация Apple снизила трафик на популярном портале со взрослыми видео Pornhub во время презентации iPhone 8 и iPhone X.

Представители сайта показали инфографику посещения, на которой можно увидеть, что посетителей портала стало значительно меньше 12 сентября в 20:00. Новый гаджет от Apple стал важнее для мужчин, чем раскованные девушки.

Пользователей macOS на Pornhub уменьшилось на 8%, а iOS - на 12%. Однако сразу после презентации они, судя по всему, решили снять напряжение. Посещаемость портала увеличилась на 4% по сравнению с обычными показателями.

Интересно, что пользователи Windows 10 также массово покинули сайт с непристойными фильмами ради iPhone (-4%). Просмотрев двухчасовую презентацию, они сразу же бросились назад (+1%).

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 11 мая: разочарование близнецов и напряжение скорпионов

Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше

Ежемесячно минимум 450 грн: кому ПФУ выплатит пособие

Повышения не ждите: кого выбросили за борт индексации пенсий

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети высмеяли функционал и цену нового iPhone X.