Amazon сегодня анонсировала новую программу, которая дает разработчикам возможность зарабатывать деньги за свои разработки для Alexa - голосовые приложения, которые работают на умных динамиках, таких как Echo и другие устройства, работающие на Alexa.

По словам компании, разработчики получат компенсацию за самые эффективные и “привлекательные” голосовые приложения более чем на полдюжины категорий, включая игры, которые ранее были компенсированы с помощью подобной программы. Эта программа была впервые начата в мае, когда Amazon вводила прямые выплаты наличными разработчикам Alexa в популярных играх.

Теперь Amazon начнет вознаграждать голосовые приложения в других категориях, включая образование и справочную информацию, продукты питания и напитки, здоровье и фитнес, образ жизни, музыку и аудио, а также производительность.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Motorola запатентовала телефон-терминатор.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Показать еще