Австралийский визажист славится уникальными фотографиями с демонстрацией иллюзии отрубленных пальцев.

Об этом стало известно благодаря публикациям в Instagram.

Фотография работы

На сегодняшний день в социальной сети набирает популярность новый тренд — пальцы в виде леденцов-тростей.

Фотография работы

Молодой человек из Австралии, визажист под ником zylime, любит создавать шедевры с поддельной кровью и пальцами рук, на которые он накладывает грим, благодаря чему получается реальный эффект отрубленных либо поломанных пальцев.

Фотография работы

Ему удается добиться такого эффекта благодаря протезам, надетым поверх настоящих пальцев. А поддельная кровь наносится полосками для придания большего ужаса образу.

Смотрите сюжет о Хэллоуине

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", изображение короля поп-музыки Майкла Джексона появилось на новой коллекции носков, выпущенной специально к грядущему Хэллоуину.

Популярные статьи сейчас

Трясите кошельки: НБУ изымает из обращения сразу 4 номинала гривны

Света не будет долго: три региона в зоне риска

Пенсионеров могут развернуть на границе: кому не разрешат покинуть страну

Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять

Показать еще