В Тернопольской области люди устроили массовый протест. Они требуют справедливого расследования дела резонансного убийства выпускницы.
Об этом сообщает "Наш день". Протесты охватили село Вишневец. Люди считают, что полицейские умалчивают факт жесткого убийства и пытаться затормозить ход расследования преступления.
К жителям Вишневца присоединились люди из близлежащих населенных пунктов. Они вместе перекрыли в двух местах движение автомобилей по международной трассе. Так они пытаются ускорить расследование дела.
Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, 26 июня в Тернопольской области нашли убитой выпускницу. На нее напали, когда она возвращалась с празднования Дня молодежи. На теле девушки обнаружили множественные ножевые ранения, одно из них нанесли прямо в сердце.