В центре Киева неизвестный парень бегал по Крещатику в чем мать родила.
Как пишет dtp.kiev.ua. в Facebook, парень все же привлек внимание правоохранителей, наверное шапкой, которая немного не подходила к костюму Адама.
"На центральной улице столицы патрульные полицейские гонялись за мужчиной, который решил прогуляться без одежды", - указано в сообщении, где прикреплены фотографии.




Копы задержали голого дебошира, попытались одеть. Цель парня осталась неизвестной.
Гороскоп на сегодня, 12 июня: кто станет жертвой коварства и обмана, а у кого разрушатся финансовые планы
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей
Сегодня – бронь, завтра – окопы: какие ошибки будут стоить отсрочки от мобилизации
Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям
Задержание нудиста.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что мировая столица романтики и любви - Париж - в очередной раз доказала свою толерантность и открытость ко всему новому. Здесь открылся первый во Франции ресторан для нудистов: гости без зазрения совести могут пообедать или поужинать без одежды. Новое заведение называется O'Naturel и расположено оно на улице Rue de Gravelle.
Одновременно ресторан может принять до сорока гостей, а средняя стоимость ланча составляет 30 евро. На входе посетитель полностью раздевается и оставляет одежду в гардеробе. К слову, беспокоиться о посторонних глазах не приходится: заведение полностью огорожено и случайным прохожим нереально узнать, что происходит внутри.