В четверг, 15 февраля, стихия приготовила украинцам весенне-зимний день: в большинстве городов сегодня снег с дождем, и только в трех городах без осадков.
Так, по данным Украинского гидрметцентра, сухо и облачно сегодня в Харькове, Луганске и Донецке. Температура воздуха - от -1 до +1. Самым теплым четверг окажется для Симферополя: здесь столбик термометра продержится в пределах 7-9 градусов выше ноля.
Мокрый снег с дождем порадует сегодня жителей Ужгорода, Кропивницкого, Херсона, Одессы, Николаева и Запорожья. Во всех остальных городах пройдет снег. Средняя скорость ветра в Украине - 5-10 метров в секунду.
Прогноз на четверг
Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что народные синоптики рассказали, чего ждать от погоды в марте.