Главарь "ДНР" Александр Захарченко и его пособник рассказал, как в 2014 году выносили товары из супермаркета " METRO ".

В YouTube появилось видео с рассказом главаря "ДНР"."Тогда оно было целое, мы даже заплатили за то, что мы взяли", - сказал Захарченко.

Один из командиров рассказал, как летом они 2014 года стояли несколько часов под обстрелом возле супермаркета. Один из бойцов принес оттуда воды и сухарей. После, когда возвращались домой, главарь оставил на прилавке 500 гривен.

Поэтому, уверен Захарченко, боевики сами не хотели грабить супермаркет. "Мы когда ушли, METRO оставалось целым. Мы пошли воевать не за то, чтобы грабить METRO, это наша земля", - заверил боевик.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Луценко рассказал, когда в суд передадут обвинения президенту-беглецу Виктору Януковичу и главарю "ДНР" Александру Захарченко о бесчинствах на Майдане.

Популярные статьи сейчас

Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще