В Полтавской специализированной школе-интернат №2 выбросили в мусорные баки вещи, которые благотворители подарили детям ко Дню Святого Николая.

Об этом в своем Facebook заявила Яна Станишевская.

Она отметила, что 15 декабря целая команда благотворителей устроила для учеников школы-интерната настоящий праздник со сладким столом и заранее подготовленными вещами.

В свою очередь руководство учебного заведения пообещало, что воспитатели отсортируют все вещи и уже после этого передадут их детям.

Однако ночью волонтеры увидели, что абсолютно все привезенные ими вещи администрация просто выбросила на помойку.

Популярные статьи сейчас

Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации

За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят

Показать еще

"Выброшенные пакеты с совершенно новыми шапочками, кофтами и распашонки. Их даже никто не открывал. Выбросили как есть", - утверждает Станишевская.

Благотворители передали двух щенков для службы в полиции.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине начнут бесплатно отдавать книги детям.