Украинка рассказала о реакции россиян, которые поддерживают политику хозяина Кремля, на вышиванку. Женщина заставила вздрогнуть "кримнашистив" на курорте в Испании.
Об этом посвятила пост Марина Шевченко, которая сейчас находится на юго-востоке Испании, где по ее словам, "понаехавших орков больше, чем моря".
Как рассказала Марина, когда она надела свою любимую вышиванку ручной работы и гордо прошлась по улицам курортного города, россиян сразу можно было заметить. Ведь они отворачивали лица, на которых появлялись различные эмоции: от интереса к ненависти.
"Сказать, что рубашка производит фурор - это ничего не сказать. Спектр эмоций в кримнашистов огромен: ненависть, испун, любопытство, страх, удивление ... Все, кроме равнодушия", - говорит женщина.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Украинская вышивка - это как осиновый кол в сердце вампира. Такая реакция несколько озадачила женщину, однако она была горда за нашу страну и не мог не радовать тот факт, что россияне так реагируют.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", голливудская звезда Деми Мур украсила себя вышиванкой.