Руководитель Государственной фискальной службы Роман Насиров, временно отстраненный от должностных обязанностей, с 4 числа снова вернулся в свое кресло.

Новость быстро разлетелась по сети, вызвав огромное количество комментариев, но стоит отметить, что нет теперь привычного возмущения и праведного гнева, а только ирония и понимание того, что ничего не меняется. "Помните знаменитую фразу Шкиряка: "Покричат, повоняют и успокоятся"? Так вот он оказался прав!", - на своей Facebook написал Михаил Шнайдер.




"Насиров вернулся на работу в ГФСУ. Видите, мы над ним издевались, а он оказался невиновным. Какие же мы злые люди", - отметил Сергей Фастов. "А к приходу Насирова на работу ремонт в кабинете сделали? Одеяльцами стены задрапировали? Вместо диванчика носилочки приладили? Памперсы в шкафчик положили?", - заботливо спрашивает Виктория Иванова.






Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Насирову выдвинули новые обвинения.




Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще