Народный депутат от "Опоблоку" Евгений Балицкий разместил в Мелитополе Запорожской области поздравления с 23 февраля.

На билбордах красуется "С нашим праздником" и изображение советских солдат на красном фоне. Указывается, что такое приветствие нардеп, как и в прошлом году, разместив на билбордах, принадлежащих заводам его семьи.

"В прошлом году ситуация была аналогичной. С билборда исчезли разве что георгиевские ленты и советский орден. СБУ за эту выходку депутата ВР Украины наказывать не стало. Поэтому в этом году он решил повторить трюк. Напомним, ранее нардеп на центральных СМИ заявлял, что ему ничего не известно об участии российских войск в военном конфликте на Донбассе ", - пишут местные СМИ.

Стоит заметить, что в прошлом году Балицкий по этому случаю даже СМС-рассылку организовал.

Популярные статьи сейчас

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

Порошенко о 23 февраля

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 19 февраля московский суд оштрафовал на 10 тысяч рублей Виктора Пашина, который устроил перформанс под названием "Надувательство". Свою акцию Пашин провел в воскресенье 18 февраля у стен главного здания ФСБ России.