В сети показали кадры уничтожения опорного пункта боевиков так званой ЛНР украинскими героями в зоне проведения антитеррористической операции.

Соответствующее видео опубликовал волонтер Юрий Мысягин в Facebook.

К ролику волонтер прикрепил следующий диалог воинов АТО.

"- Шумно у вас тут на позициях. По всем сводкам проходите.

- Конечно, шумно. Только закончился обстрел. Вон сепары напротив свежий бк разгружают, трудятся - к ночи готовятся.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов

Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

- Никита, а ну доставай волонтерский планшет с картами и координаты сепарского опорника перекинь на "третью силу", им как раз гостинцы свежие завезли. Пусть на упреждение насыплют, а то, судя по тому, как сепарня трудится, нам ночью тут всем горячо будет. А, и это, чуть не забыл, пусть еще нашу песню любимую включат", – поговорили украинские защитники.


Смотрите видео, как украинцы уничтожили боевиков "ЛНР" до конца

Мысягин заявил, если на планшете или смартфоне увеличить видео, можно увидеть, как сепаратисты выбегают в панике из опорного пункта после прилета "первого гостинца".

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские воины уничтожили ДРГ противника, убили россиянина и еще одного взяли в плен.