В рамках благотворительного проекта - Международного Военного паломничества, ветеран АТО Александр Швецов вместе с сослуживцами посетил традиционную аудиенцию у понтифика в Ватикане
Александр сделал яркое селфі с Папой Римским Франциском. Соответствующий снимок военнослужащий опубликован на своей странице в социальной сети Facebook.
"Ну держитесь ... Это Папа !!!" - подписал АТОшник фотографию.
Александр также разместил видео, на котором заснял встречу украинских бойцов с понтификом.
29-летний Александр Швецов провел в зоне АТО два месяца, под Луганском получил ранение. Через множественные осколочные раны хирургам пришлось ампутировать ему левую ногу.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Как сообщал портал "Знай.иа", в Ватикане Папа Римский встретился с бойцами АТО на 59-м Международном Военном паломничестве, в котором приняли участие представители из 40 разных стран.