Яркий ролик с соревнованиями артиллеристов АТО на специальной полосе препятствий поразил сеть.

Как сообщило "Военное телевидение Украины" в этих соревнованиях артиллеристы продемонстрировали высокую подготовку к поставленным боевым задачам, готовность преодолевать различные препятствия, а также отработали оказание первой помощи раненным.

Военные подчеркнули, что исполнение боевых задач невозможно без высокой выносливости и хорошей физической подготовки.

"Чтобы победить в бою, артиллерист должен быть не только быстрым и точным в расчетах, но хорошо подготовленным физически, ловким и выносливым. Именно эти качества, а также командный дух показали артиллеристы сил АТО на соревнованиях", - сказано в подписи к видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", шесть дней инструкторы "Школы военных водолазов" тренировали Мариупольский отряд Морской охраны в Азовском море. Спецназовцы отработали свои навыки буквально до автоматизма.

Популярные статьи сейчас

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Показать еще