По мнению военной, Украине необходимо полностью мобилизироваться, отменить мораторий на смертную казнь, ввести военно-полевые суды и запретить любые выборы, чтобы победить на востоке.
Об этом в одной из своих статей рассказала снайпер Украинской добровольческой армии (УДА) Елена Белозерская.
"Чтобы выиграть эту войну, должна быть полная мобилизация, перевод экономики на военные рельсы, отмена моратория на смертную казнь за преступления, связанные с военной сферой, введение военно-полевых судов и так далее", - пояснила Белозерская.
Кроме того, снайпер считает, что любые выборы и деятельность политических парий должны быть запрещены на время ведения войны.
"Бывают времена, когда более спокойно, а бывают времена, когда война, и надо закручивать гайки. Должно быть не подростково-революционное, а какое-то государственное мышление", - добавила боец.
Популярные статьи сейчасПоказать ещеМинималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Белозерская также подчеркнула, что если сейчас раскачивать ситуацию внутри Украины - "Путину не придется нападать, потому что начнется война "всех против всех" - настоящая гражданская война, которая уничтожит Украину почти без помощи извне".
Смотрите сюжет про УДА
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Аргентине группу подростков напугало неизвестное существо, которое им удалось заснять на камеру.