Россияне очень бурно отреагировали на слова украинского спикера Андрея Парубия о том, что украинские моряки вернут Крым.
Новость о словах Парубия стала первой по популярности российского агрегатора новостей Рамблер. Также она набрала более 500 комментариев.
"Убежден, что украинские военные моряки придут в Крым, вернут его Украине и восстановят наши военно-морские базы на полуострове. Будьте всегда верны сине-желтому флагу, который подняли ваши героические предшественники на кораблях украинского военно-морского флота в Крыму в 1918 году", - эти словам украинского политика так взбудоражили российских пользователей.
Чаще всего пользователи обвиняли Парубия в плохом состоянии здоровья. При этом диванные воины уверены в своей правоте.
Еще вспомнили герои об укропском флоте и величии матушки-России.
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, во что оккупанты превратили крымский Севастополь.