В Киеве трое неизвестных мужчин похитили активистку Femen Алису Виноградову.
Как пишет "Украинская правда", ссылаясь на свои источники, инцидент случился на выходе из кафе "Світ кави" на Подоле.
"Сегодня в 20:30 трое неизвестных мужчин на выходе из кафе "Світ кави", что на Подоле в Киеве, подстерегли активистку Femen Алису Виноградову, затолкали ее в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. На место похищения работники кафе вызвали сотрудников полиции", - передает издание.


Стоит напомнить, что Виноградова участвовала в двух антипрезидентских протестах.
Разрешили бронировать до 100% работников: кому больше не грозит мобилизация
Кроме льгот и субсидий: украинцы получат новую помощь
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Украинцам разрешили оплачивать только половину платежки за газ, воду и свет: кому повезло
Femen сожгли медведей и РОшена
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что активистка движения Femen устроила пожар возле магазина Roshen в Виннице. Она подожгла декоративный трамвайный вагон, который находился неподалеку.
Ее соратницы утверждают, что девушка взяла на себя ответственность за акцию протеста.
Это уже не первый подобный поступок – накануне Хэллоуина одна из активисток подожгла фигуры медведей у входа в магазин Roshen, который расположен в районе станции метро Арсенальная в Киеве. Тогда феминистка появилась в традиционном "костюме Евы", грудь прикрывала разве что надпись – "Конфеты или импичмент".