В ближайшие дни в Украине сохранится прохладная погода, однако потом снова будет жарко.

Об этом сказала синоптик Наталья Диденко в эфире украинского канала. По ее словам, потеплеет уже 25 августа. "Там частично прояснилось, красивое утро было, частично где-то еще облаками затянуло. Дождь идет в северных, центральных областях до юга. На юге похолодало. В Одессе, например, сейчас +17 градусов. И дождь с облаками", - отметила специалист.

По ее словам, температура в Донецкой, Луганской и Харьковской областях будет выше, чем на остальной территории Украины, однако фронт дойдет и туда.

В большинстве областей Украины 23 августа температура будет в пределах +18 +24 градусов. Кроме того, не исключены осадки.

С 25 августа в Украине вновь ожидается повышение температуры воздуха, а с 28-го снова будет очень жарко.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинцы с летом могут попрощаться.