Военный эксперт Юрий Колесников заявил, что вопрос ликвидации главарей "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого решают их хозяева в Кремле.

По словам Колесникова, судьба руководителей преступных группировок с Донбасса зависит от одного человека - Владимира Антюфеева, которого случайно "засветили".

"Этим двум "красавцам", Захарченко и Плотницкому, просто дают немного заработать денег, и их судьба еще не решена. Их судьба решается в течение минуты. Команду дали - и их нет", - отметил эксперт.

Он добавил, что Плотницкий устраивает Кремль больше. Захарченко подводит его ум - чего только стоят его "шедевры" вроде "концлагеря в Рейкьявике".

Как сообщал портал "Знай.ua", Плотницкий приказал своим боевикам посчитать, сколько в Луганске осталось брошенных квартир.

Популярные статьи сейчас

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще