Российские пропагандисты демонстрируют ситуацию на оккупированном Донбассе.

Как пишет блогер Денис Казанский, такими публикациями они сами показывают, как на Донбассе все обстоит на самом деле. "В России есть такая телеведущая Анастасия Михайловская. Националистка, сторонница "ЛДНР", украинофобка - в общем, обычная история. Михайловская периодически приезжает в ОРДЛО в качестве "волонтера", - написал Казанский.

То она показывает, как на копанках в "ДНР" добывают уголь и получают за это копейки. То напоминает, как Захар Прилепин дает деньги на операцию местным.

"Вместо того, чтобы пиарить жизнь в ДНР, они на самом деле демонстрируют реальное положение дел. При этом сама автор даже этого не понимает, и думает, что невероятно помогает боевикам", - отметил блогер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко никак не успокоится с бредовым проектом "Малороссия".

Популярные статьи сейчас

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи

Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит

3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие

Показать еще