Капсулу с посланием от учащихся 1967 года опорной школы в поселке Юрьевка Днепропетровской области, раскрыли ученики 2017 года.

В письме, пролежавшем под зданием учебного заведения полвека, дети и их учителя рассказали о своих достижениях и о том, чем занимаются, а пересказал содержание послания в социальной сети Facebook пользователь Юрий Борисенко.

Правда, обращение к грядущим поколениям писал директор школы и члены партийной организации, причем текст изложен на украинском языке. В нем говорится о том, что дети не только учатся, но и собирают металлолом, сажают виноград и помогают обрабатывать урожай. Школьники также активно принимают участие в художественной самодеятельности, соревнуются за звание лучшего авиамоделиста и тому подобное.

Как сообщал информационный портал "Знай.uа", президенту Петру Порошенко написали открытое письмо о реалиях жизни.

Популярные статьи сейчас

Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО

Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными

ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать

Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям

Показать еще